Наши увлечения (кроме рыбалки)

Тема в разделе 'Разговоры обо всем', создана пользователем sergejj, 23 фев 2011.

1. S_A_V Рыбацких дел мастер

Да, гитару я тоже уважаю, люблю играть ранних Битлов на акустике . А вот подавить на дисторшн и сыграть что-то из Нирваны в квартире к сожалению не реально, а то соседи могут побить:)
  2. Kaltero Рыбацких дел мастер

Больше всего на свете обожаю спорт (лёгкую атлетику).Занимаюсь не проффесионально, но все нашего района уже не один год числятся за мной)
    В профессиональный спорт не берут по состоянию здоровья(целый букет болезний (неизлечимых тоже) и есть угроза моей жизни),но это мне не мешает гнуть турники и вгонять в землю брусья)
    Рекорд на время по брусьям 150 отжиманий за 20 минут !!!
  3. sergejj Заслуженный рыбак форума

Похвально! И уважительно одновременно. Не каждому по плечу)
    От пола - сколько отжиманий?
  4. Kaltero Рыбацких дел мастер

На рекорд не пробывал, с друзьями в картишки на отжимания играли, так пришлось 75 раз жать. Выпал сэт вальтов у меня, думал он блефует, а там сэт королями был)
  5. Dik Smitt Решил порыбачить

По мимо рыбалки люблб автомобили марки BMW. Хочу на завод сьездить на экскурсию вот и инф. нашел...
    Приехав в Мюнхен, любой путешественник первым же делом отправляется в музей БМВ, где можно не только посмотреть современные автомобили, выпущенные этим заводом, но и опробовать управление ими.

Кроме супербыстрых и надежных современных моделей, там можно встретить модели, которые уже поглотила история.

Вход в музей БМВ бесплатный. Но не все путешественники знают, что можно посетить не только музей БМВ, но также можно совершить экскурсию на завод БМВ.

Этот завод запоминается надолго, вот цитата одного из гидов: «Еще издалека мы с вами увидим футуристическую башню офисного центра. Она возвышается над всей округой. Это строение привлекает внимание своей формой в виде четырёх соединенных цилиндров и является шедевром современной архитектуры, как и здание выставочного центра BMW. Их оригинальная форма оценена по достоинству и отмечена многочисленными наградами различных архитектурных фестивалей».

Услуги этого русскоговорящего гида в Мюнхене можно посмотреть на сайте .

Расписания экскурсий на завод БМВ:

Лето: вторник-пятница с 8.30 до 16.30

Зима: вторник-пятница с 10:00 до 16:30

Цена билета – 8 евро на человека.

Продолжительность такой экскурсии обычно занимает около 2,5 часов, а по расстоянию вам придется пройти около 2-ух километров.
    Подробнее здесь... mastertrip.ru/serdce-zavoda-bmv.html
    admin нравится это.
  6. makarych Решил порыбачить

пробовал в наушниках - не в кайф совсем. частоты режет и звук ватный выходит. А для квартиры - комбик даже в 15 ватт, как мой, рычит так, что стекла дрожат
  7. Жанна Рыбачу потихоньку

Очень интересные у вас увлечения. Надеюсь, что безоговорочно Вы не следуете гороскопам. Просто знаю одного человека, который их составляет что называется «от фонаря». А эзотерика – требует массу времени, терпения, усилий, иначе многих умений достичь не удастся. Скорее всего, Вы – поклонник Виталия Гиберта. Долго изучала его книгу, слушала диск. Многое не понятно, что-то принять не удается. Но, раз Вам это приносит удовольствие, совершенствуйтесь далее. Желаю удачи!
    Я люблю собирать грибы, особенно маслята, а вот грузди, к сожалению, искать не умею. Помимо этого, люблю плавать. Использую для этого любую возможность. В холодное время года хожу 2 - 3 раза в неделю в бассейн и работаю все 45 минут без остановки: кролем и брассом. А летом плаваю даже во время рыбалки. Друзья мужа, с которыми ездим рыбачить, уже привыкли к этому. Однажды во время рыбалки на реке Или в Казахстане, когда уже собирались восвояси, меня далеко унесло сильным течением, пришлось потом долго топать по берегу обратно к паникующим мужчинам, которые успели спустить на воду свои моторки.
    Люблю готовить, особенно какие-нибудь необычные блюда, экспериментировать, добавляя в них новые ингредиенты.
    До травмы часто занималась в тренажерном зале вместе со своими учениками-старшеклассниками. С удовольствием работаю на даче. Что мне это дает? Снятие стресса, отличное самочувствие и, конечно, море общения с интересными людьми.
    sergejj и admin нравится это.
  8. sergejj Заслуженный рыбак форума

Жанна, астрология для меня - не указатель будущих событий, а подсказчик, помощник на жизненном пути. С её помощью я разобрался в себе и помог в этом многим своим знакомым. Бесценная по значимости наука...
    Эзотерика для меня очень многое значит. По сути, она научила меня верно жить и трудно назвать что-то более важное в моей жизни, помимо неё.
    Главный писатель-эзотерик, исследователь глубин человеческих возможностей для меня - Лазарев Сергей Николаевич. Его книги - чудо. Этим всё сказано.
    Увлечений у меня много. Жизни, пожалуй, не хватит всё ухватить:)
  9. Eceniya Решил порыбачить

Я люблю петь, рисовать, немного играю на гитаре, читаю)
  10. hitrec322 Решил порыбачить

Я тоже читать люблю, ну еще дома есть гонтельки и турник:)

Поделиться этой страницей