Любимое лакомство змееголова

Жанна

Рыбачу потихоньку
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
34
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
57
В казахстанских озерах богатый выбор для рыбалки. Каждый сможет найти интересный объект для себя. Одной из редко встречающихся разновидностей рыб является змееголов. Это озерное чудище один в один напоминает пресмыкающееся, особенно строением головы. Окрас его может быть разным, как шкура змеи, переливающийся всеми цветами радуги. Чешуя такая же, что и у щуки. В среднем достигает длины 40 - 50 см, но может вырастать и более метра. Клюет с большим азартом на живых лягушек. Несмотря на непривычный внешний вид, это очень вкусная рыбка.
 

valentin1981

Рыбачу потихоньку
Регистрация
8 Мар 2014
Сообщения
57
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
43
Такая рыба почти всегда хорошо реагирует на поверхностные приманки. Не раз в этом убеждался. Если приманка оставляет за собой пенный след, то будет точно пойман змееглов. Вот могу поделится видео от моих друзей, которые тоже часто ловят такую рыбу. Наверное будет интересно и вам.

 

Жанна

Рыбачу потихоньку
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
34
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
57
Такая рыба почти всегда хорошо реагирует на поверхностные приманки. Не раз в этом убеждался. Если приманка оставляет за собой пенный след, то будет точно пойман змееглов. Вот могу поделится видео от моих друзей, которые тоже часто ловят такую рыбу. Наверное будет интересно и вам.

За видео, конечно, спасибо, но в нем нет самого главного, то, что прописано в посте: ловли на поверхностные приманки. Зато, к сожалению, присутствует ненормативная лексика.
 

valentin1981

Рыбачу потихоньку
Регистрация
8 Мар 2014
Сообщения
57
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
43
Извините пожалуйста, не смог пипиками заделать((( Но у нас без этого уже никто и не разговаривает((
 

Жанна

Рыбачу потихоньку
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
34
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
57
Извините пожалуйста, не смог пипиками заделать((( Но у нас без этого уже никто и не разговаривает((
Очень жаль, ведь так вы принижаете достоинства великого и могучего русского языка. Я уважаю представителей всех народов, но являясь русской не могу не любить родной язык. Тем более профессия обязывает.
 

Jane

Рыбачу потихоньку
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
6
Использовать такую насадку не всегда удобно, особенно если рыбалка затяжная. Однажды попробовали ловить на купленную заранее силиконовую лягушку. Эффект был даже лучше, чем от живой.
 
Сверху