Лодочный мотор для мелководья

Тема в разделе 'Лодки и моторы', создана пользователем Mr_D_Ash, 22 апр 2014.

1. Mr_D_Ash Заслуженный рыбак форума

Я вот думаю, если мелководье, это должен быть какой-то специальный винт на моторе или существуют какие-то моторы, предназначенные для мелководья и заросших травой участков. Я понимаю, что есть там всякие водометные двигатели. Или даже можно шарахнуть водометную насадку на штатный двигатель. Я правда не знаю насколько это эффективно, эта водометная насадка. Да и можно ли ее смонтировать на обычный двигатель. Опять же от водомета, вроде мощность падает. Короче говоря - одни вопросы в этом отношении. Я лично ни фига не знаю. Инфа в инете - противоречивая, как по мне.
  2. Дюша Питерский Решил порыбачить

Ямаха F5 и не жужжим))
  3. valentin1981 Рыбачу потихоньку

Странно, но многие именно Ямаху предлагают. Мне вот сейчас говорят, бери yamaha 9.9, только я думаю, что это немного дорого. Хочу выбрать между Флагман 420 IGLA и Ротан 430Э. Теперь получается три варианта. Что думаете выбрать? Кто - то наверное хотя бы один использует и сможет дать совет.
  4. n666k Решил порыбачить

ребят, а подскажите, где можно купить сузуки 5 л.с. (где не обманут.)
  5. McRae Рыбачу потихоньку

Выход из озера по заросшей протоке. Работа китайского мотора Yamabisi T5 BMS в мелководном режиме по траве, кувшинкам, камышам и водорослям.

Поделиться этой страницей