Крючки.

Тема в разделе 'Оснастка удилищ', создана пользователем yulia, 31 янв 2011.

1. yulia Рыбак-чемпион

Как вам вариант Голден Кейтч, помоему достаточно чёткое соотношение цены и качества.
  2. sky76 Рыбацких дел мастер

Благородство из Вашего волка так и прет... Прям чувствуется, что благороден по уши!
  3. yulia Рыбак-чемпион

Это уж точно, есть чему поучиться. Вопрос стал о крючках Голден Кейтч (оставляем своё мнение), а если что-то не по делу то в личку будте добры пишите.
  4. Aleksian Рыбачу потихоньку

Выбор то действительно большой, но из личного опыта могу сказать точно, что не в крючке дело. Сама использую обычные кованные крючки и ловлю на них абсолютно любую рыбу, а вот над техникой подсечки всегда следует работать.
  5. zander Рыбак-чемпион

На последней рыбалке оборвал десяток поводков с крючками. Потому сразу же по приезду домой, пошел и возобновил недостачу. Взял на свой вкус по упаковке Gamakatsu и OWNER. Раньше я ими не ловил, на фидер, думаю, пойдут. Хоть номер у обоих одинаков (№ 12), но Gamakatsu заметно меньше. Маркировку не пишу, можете рассмотреть на фото.
    19072012(003).jpg
  6. Mr_D_Ash Заслуженный рыбак форума

IMG_3116.jpg IMG_3115.jpg
    Такие крючки больше, как мне кажется, подходят для ловли карася. Но это личные предпочтения. Для белой рыбы, я предпочитаю более тонкие крючки, с более длинным цевьем.

Поделиться этой страницей