Катушки DAIWA: новинки, эксплуатация и отзывы

Jilik

Рыбацких дел мастер
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
134
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
38
Право, ничего сложного. В денежном диапазоне от 150 до 1000грн. можно подобрать качественную плетеную леску под любые Ваши запросы.
Советую обратить внимание на таких производителей как: Гессен, Варивас, Юнитика, Санлайн, Джи-Соул, Дайва.
 

Papa

Рыбацких дел мастер
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
341
Реакции
13
Баллы
18
Возраст
53
Право, ничего сложного. В денежном диапазоне от 150 до 1000грн. можно подобрать качественную плетеную леску под любые Ваши запросы.
Советую обратить внимание на таких производителей как: Гессен, Варивас, Юнитика, Санлайн, Джи-Соул, Дайва.
Спасибо!

Сейчас собираю «болонку», и уперся в проблему выбора катушки. Основную леску буду использовать 0.2. Какую катушку вы бы посоветовали. Желательно без перегиба палки
в плане цены.
"Мусор" мне тоже не нужен.
С ув.
 

Jilik

Рыбацких дел мастер
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
134
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
38
На болонку, просто переставляю катушку купленную для матча. У меня это Shimano Exage 3000 MHS RA. Подойдут также любые шиманки от Катаны до Страдика с задним фрикционом и высокой передаткой.
 

Papa

Рыбацких дел мастер
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
341
Реакции
13
Баллы
18
Возраст
53
На болонку, просто переставляю катушку купленную для матча. У меня это Shimano Exage 3000 MHS RA. Подойдут также любые шиманки от Катаны до Страдика с задним фрикционом и высокой передаткой.
Как оказалось, сейчас хорошие скидки, на модели прошлого года. Например, Shimano с тремя подшипниками и передним фрикционом, можно купить, в районе 20 $.
P.S. Даже на болонку, я предпочитаю передний фрикцион.
 
Сверху