Как к рыбалке относятся наши жены?

S_A_V

Рыбацких дел мастер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
127
Реакции
9
Баллы
18
Возраст
46
Если честно ответить на вопрос: Как к рыбалке относятся наши жёны - наверное всё таки с подозрением. Некоторые мои товарищи настолько дорожат семейный очагом, что боятся приходить домой без рыбы, даже иногда приходится с ними делиться :) Моя тоже относилась с подозрением, пока я её раз не взял на рыбалку. Теперь постоянно просится со мной порыбачить, вот так :)
 

sergejj

Заслуженный рыбак форума
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
1,053
Реакции
78
Баллы
48
Если честно ответить на вопрос: Как к рыбалке относятся наши жёны - наверное всё таки с подозрением. Некоторые мои товарищи настолько дорожат семейный очагом, что боятся приходить домой без рыбы, даже иногда приходится с ними делиться :) Моя тоже относилась с подозрением, пока я её раз не взял на рыбалку. Теперь постоянно просится со мной порыбачить, вот так :)
Скорее всего, с подозрением жёны смотрят на тех мужей, у которых "подмоченная" репутация. Понятно: где рыбалка, там у некоторых излишние "принятия на грудь" и "левые похождения"))
 

zander

Рыбак-чемпион
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
914
Реакции
57
Баллы
28
Возраст
44
Жене трудно объяснить, что в рыбалке главное – не рыба. Если едешь ловить – значит нужно привезти мешок рыбы. Также она не понимает, зачем столько разных приманок. Вопрос: «Зачем тебе 20 видов помады?» - не помогает. На рыбалку беру только когда выезд с семьями, чтобы могла в женском коллективе поговорить.
 

кочевник

Решил порыбачить
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
14
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
51
Я где то прочитал, как воспитать рыбака, 1- подгадать жор рыбы, 2- основательно подготовить место и снасти на более менее крупный экземпляр и дать прочувствовать весь кайф от рыбалки. Хочу проверить на практике 2-ой вариант, благо с этим щас просто, надо выбрать хороший платник. С магазином у меня тоже беда, иногда спасаюсь размышлениями о том, сколько добра уже имеется и какая часть из него реально используется. Но ведь это такая напасть как влюбиться и разум отрубается и потом ещё долго убеждаю себя, что купил архи нужную штукенцию.:confused:
 

Karpolov

Рыбачу потихоньку
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
93
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
52
Да я даже как-то и не стремлюсь жену к рыбалке приобщить. Зачем? Это дело, в котором и без жены хорошо :)
 

muzil

Ловлю,ловлю не могу всю выловить.
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
134
Реакции
51
Баллы
28
Возраст
49
Моя молчит ,потому что сама ловила да иногда и ловит со мной, обожает многодневные выезды с ночёвками. Но иногда кричит за новое приобретение, типа нафик надо, и раньше не плохо ловил без него. Сейчас дома ремонт так это вообще кошмар, говорит, пока ремонт не закончим ни каких покупок. Но я кое как ухитряюсь. Всё больше не могу идёт.
 
D

DenisD

Guest
Моя жена к рыбалке относится нормально. Я ей пару раз предлагал поехать, она отказалась. Сказала, что не готова комаров кормить.))
 
H

hitrec322

Guest
А как жена относится к вашим поездкам по эротическим массажам?)
 

Fereg

MRAZ
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
37
в том то и дело что жены переживают поехал ли муж а рыбалку или на вот такой массаж :D
 
I

Isabel

Guest
А меня муж подсадил на это дело, теперь вместе ездим)))
 
Сверху