Использование GPS, раций, эхолотов.

Тема в разделе 'Рыболовное оборудование', создана пользователем 4elovekmozg, 28 янв 2011.

?

Вы за использование современного оборудования на рыбалке?

За 12 голосов 75,0%
Против 2 голосов 12,5%
Мне всё равно 2 голосов 12,5%
  1. Mr_D_Ash Заслуженный рыбак форума

Меня несколько раз эхолот выручал, правда на зимней рыбалке и на больших площадях замерзшей воды:). И все вроде одинаково на дне и глубина и русло проходит тут же. Но в одних местах рыбы просто нет. Причем по непонятным причинам. А потом находишь ее, именно с помощью эхолота. Но это вовсе не означат, что рыба будет поймана. Это означает, что она просто там есть. А дальше все упирается в прикормку, в технику ловли (особенно это касается мормышечной ловли). Летом, практически не использую. Причина в том, что эхолот однолучевой, если это ловля спиннингом по сравнительному мелководью, то ничего все это не даст. И уж тем более, если это фидерная ловля. Там рельеф дна можно и так пробить. А придет или не придет рыба на прикормку - только от самого себя зависит.
  2. Толян75 Решил порыбачить

Всем привет.
    Помогите подобрать рации, нужно что то простое, т.к. до этого не пользовался ими. Нужно что бы работала минимум 3-5 км. Бюджет у меня 3000 р. на 1 рацию.
  3. SashaRomar Решил порыбачить

Ребята, а кто нибудь использует навигацию на телефоне? Я от такого еще далек, но сейчас везде читаю что современные модели могут очень точно показывать местоположение на карте. Может подскажите что лучше купить? смотрю, вариантов очень много. Мне нужно что то с большим экраном, и хорошей батарейкой. Автономность очень важна.

Поделиться этой страницей