Изготовление воблеров своими руками

admin

Всемогущий
Команда форума
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
1,055
Реакции
91
Баллы
620
Наталья (Kosenko) предоставила очень познавательную статью об изготовлении воблеров своими руками. В статье рассмотрены нюансы выбора материала, сам процесс изготовления, монтаж лопастей, испытания и способы устранения неполадок.

Вот такие воблеры Наталья изготавливает своими руками:

 

chubhunter(Саша)

Заслуженный рыбак форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
428
Реакции
100
Баллы
43
Возраст
53
Да, классные воблерочки! Даже на первый взгляд, смотрю на них, и вижу уже, как происходит мощная поклевка голавля на перекате! И расцветка то что нужно для голавля. Молодец Наталья, отличные "буратинки", тем более и выбор есть по заглублению и т.д. Желаю удачи и процветания в этом виде деятельности. Так сказать, наш ответ Японцам...!!!
И у нас есть настоящие умельцы в воблеростроении. Будет кем гордиться в Украине. Браво и еще раз, браво!!!:p:):D
 

sergejj

Заслуженный рыбак форума
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
1,053
Реакции
78
Баллы
48
Изящные "штучки". Так и вижу, как хватает их рыба! У меня тоже есть парочка мелких воблеров, но форма другая.
 

Kosenko

Рыбак-чемпион
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
244
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
45
Ну, народ, вы так не перегибайте, я не сама их делаю. Самая ответственная фаза выполняется исключительно мужем. Но есть вещи, которые делаю в основном я. Любимое дело - покраска и лакировка
.
 

chubhunter(Саша)

Заслуженный рыбак форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
428
Реакции
100
Баллы
43
Возраст
53
Ну, народ, вы так не перегибайте, я не сама их делаю. Самая ответственная фаза выполняется исключительно мужем. Но есть вещи, которые делаю в основном я. Любимое дело - покраска и лакировка:).
Наталья, какая разница! Главное, что вы делаете их вместе с мужем своими руками! Да и когда каждый занимается тем, что он лучше всего умеет, то тогда и получается на выходе качественный и эстетичный воблер. И отделка, это один из ответственых этапов в любом деле, по себе знаю, так что респект вам! Семейный подряд, одним словом. Молодцы однозначно.
 

sergejj

Заслуженный рыбак форума
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
1,053
Реакции
78
Баллы
48
И я Сашу поддержу: в семейном, общем деле любое участие засчитывается, так что - делаете, за что, разумеется, наше общее уважение.)
 
Сверху