Волга и ее заливы

Arkadiy

Рыбачу потихоньку
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
45
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
40
Хотелось бы рассказать и узнать про рыбалку на Волге. Сам могу поделиться о рыбалке на "средней" волге, так как я родился и живу близ. этой речке (точнее на ней). Для тех, кому интересно, могу рассказать про заливы, т.к. вся рыба там, а их (я имею ввиду сами заливы) у нас на Волге очень и очень много.
 

Вложения

Kvark

Рыбачу потихоньку
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
37
Реакции
17
Баллы
8
Возраст
42
Расскажите, пожалуйста, как обстоят дела с осетровыми? Остались ли еще? Чем ловят, когда, как?
Вообще, моя мечта - на целый отпуск укатить куда под Самару...
 

Arkadiy

Рыбачу потихоньку
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
45
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
40
Рассказать конечно могу, но за осетровыми. В Самару я бы не советовал, нет их там. Разве, если только заказник какой-то, но если он и есть, то это очень и очень дорого. Но(есть одно но ) если ваш отпуск совпадет с весной, то шанс поймать осетра есть правда 5%100. Лучше останавливаться меж Самарой и Тальяти на русле. Если вы на самом деле хотите порыбачить (то я могу у местных спросить). П.С. Пишите, постараюсь ответить.
 

Kvark

Рыбачу потихоньку
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
37
Реакции
17
Баллы
8
Возраст
42
Я про отпуск так, к слову... Вообще там, где Вы живёте, осетровые есть?
 

Arkadiy

Рыбачу потихоньку
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
45
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
40
Скорее нет чем есть. Мне не попадался, хотя я слышал что ловили и не только не Волге но и на Суре.
 

Timofeev

Рыбацких дел мастер
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
16
Kvark а почему Вы так заинтересованы осетровыми ? Вы с какой целью ими интересуетесь?
 
Сверху