Воблеры lucky craft

Subzer0

Рыбачу потихоньку
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
76
Реакции
11
Баллы
8
В сезоне 2013 года удалось половить на нескольких реках, в том числе новых для меня, опробовать новые воблера, но одна рыбалка мне заполнилась наиболее всего, а виновником сего стал небольшой воблер минноу Lucky Craft Bevy Minnow 45F.

 

valentin1981

Рыбачу потихоньку
Регистрация
8 Мар 2014
Сообщения
57
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
43
Отец таким пользуется. Говорит, что доволен. Я пока себе такой не брал, пользуюсь пока Лаки Крафт Поинтер, причем уже больше года. Если что - то будет не так с этим, возьму такой. Во всяком случае цена не большая.
 

Subzer0

Рыбачу потихоньку
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
76
Реакции
11
Баллы
8
Lucky Craft LC1.5WK (WakeBait) - поверхностный двусоставный кренк. Этот воблер обладает очень яркой игрой в самых верхних слоях воды.
 

Subzer0

Рыбачу потихоньку
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
76
Реакции
11
Баллы
8
Lucky Craft известна своими кренками отработанными на ловле большеротого окуня и подтвердившие свою репутацию на Северо-Американских и Японских профессиональных рыболовных турнирах.
Мне нравится серия Moonsault состоящей из 6 моделей с заглублением от 10 см до 3 метров. Фамильной чертой серии является звуковое оформление, мелкие пластиковые и металлические шарики создают особый высокочастотный шуршащий звук.
Так на сколько же хороши кренки LC в ловле наших рыб? мой ответ более чем очевиден

Lucky Craft Moonsault CB 50


Lucky Craft Moonsault CB 100


Lucky Craft Moonsault CB 001

 

Subzer0

Рыбачу потихоньку
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
76
Реакции
11
Баллы
8


уверяли что голавлёвый воб, но с голавлём у меня с ним складывается не очень :D
 

Mr_D_Ash

Заслуженный рыбак форума
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
1,536
Реакции
149
Баллы
63
Возраст
59
Ну а чего, все воблеры с активной игрой, очень даже работают по щуке. Типа кренков, шедов и т.д. Только вот не в любых условиях они будут работать. Например, для приманок этого типа, лично по моим наблюдениям, наиболее подходящим временем ловли является весна, раннее лето и например, ранняя осень. Для середины лета, для средины осени и поздней осени, не очень подходит.
 

Subzer0

Рыбачу потихоньку
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
76
Реакции
11
Баллы
8
Ещё один малец-удалец от LC Bevy Crank 45SR

 

Mr_D_Ash

Заслуженный рыбак форума
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
1,536
Реакции
149
Баллы
63
Возраст
59
Смотрю, ты так форсированно вываживаешь, особенно в начале. Т.е первая рыба:) И такое впечатление, что щука там стаями стоит. Это где такое счастье?
 

Subzer0

Рыбачу потихоньку
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
76
Реакции
11
Баллы
8
Дело в позиционирование, сперва пытался ловить закидывая в "море", но не бело ни одной поклёвки. Додумался кидать в берег ,когда щука стартанула из-под ног.
 

Mr_D_Ash

Заслуженный рыбак форума
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
1,536
Реакции
149
Баллы
63
Возраст
59
А может тогда имеет смысл делать проводку параллельно берегу? Когда рыба стоит в берегу. Я обычно так делал. Становился на лодке прямо под берег и все проводки, только вдоль берега. И заметил, что когда проводка делается против течения, как-то вроде лучше, чем когда приманка идет подганяемая течением. Во всяком случае скорость проводки сложнее регулировать, когда ловишь по течению. Меньше чем скорость течения, скорость проводки не сделаешь.

Ну и опять же, когда идет проводка вдоль берега, сразу облавливается больший участок, чем если проводка в поперек или под углом. Т.е при поперечной проводки, сектор атаки щуки, как бы меньший. Попал в зону ее броска - схватила. Не попал - фиг она ломанется за приманкой далеко. А когда вдоль берега, то приманка по идее проходит мимо зон, так сказать обстрела, может и нескольких щук.
 
Сверху