Бардак в рыболовстве

soba_88

Решил порыбачить
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
35
Да уж, везде одно и тоже. Когда же наконец то порядок будет? А президента все таки не надо грязью поливать, он может и не знать об этом. Страна то не маленькая., да и проблем других хватает.
 

qwentin

Рыбацких дел мастер
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
181
Реакции
10
Баллы
18
Возраст
45
А президента все таки не надо грязью поливать, он может и не знать об этом. Страна то не маленькая., да и проблем других хватает.
Ну да, царь-то у нас добрый, просто не знает он о злодеяниях бояр своих :) Это уже проходили чуть более века назад, да и раньше тоже. А ели серьёзно, то на действующую власть работает огромный чиновнический аппарат, не считая всяческие спецслужбы и прочие силовые структуры, так что если президент чего и не знает, то это ему ещё один минус. Точнее всей системе.
 

sky76

Рыбацких дел мастер
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
172
Реакции
17
Баллы
18
Возраст
37
Касаемо всей этой истории с арендой рек. Я думаю, что все давно было просчитано. Если помните, "распил" рек и озер начался еще в конце 2008 года. Именно тогда с нас уже начали брать первые деньги за любительский лов рыбы в обмен за какую-то никому не понятную путевку. Но ведь раньше такой волны народного недовольства не возникало. А теперь эта волна оказалась для властей как нельзя кстати. Сейчас, в преддверии выборов-2012, после прошедших митингов лидеры партии власти, якобы исполняя народные требования, инициировали отмену ранее принятых поправок, которые сами же в конце прошлого года и одобрили. Интересно будет взглянуть на новую редакцию проанонсированного закона о рыболовстве. Сдается мне, опять нас дурят. По крайней мере, напутствия Путина Крайнему, чтобы тот ограничил процентный лимит водоемов общего пользования, представляются словами человека, который слишком далек от проблемы и совсем не владеет ситуацией. Ну или искусно делает вид, что не владеет. Поживем - увидим!
 

shpangout

Рыбак-чемпион
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
216
Реакции
25
Баллы
28
И всё равно рыбалку я не брошу, пусть хоть статью в УК введут:) Буду особо опасным рыбаком-рецидивистом, склонным к рыбалке на различных водоемах
 

sky76

Рыбацких дел мастер
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
172
Реакции
17
Баллы
18
Возраст
37
Буду особо опасным рыбаком-рецидивистом, склонным к рыбалке на различных водоемах
Тогда нам придется создать организованную преступную группировку.
 
Сверху