Радиоуправляемые кораблики для рыбалки

fisherman3

Решил порыбачить
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
55
Конечно смешно!
Когда все вокруг по 1-2 кг ловят а ты от 10 кг и больше.
Только вопрос КОМУ смешно?
 

Daxel

Решил порыбачить
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
1
Немного не понял... А зачем вообще нужны эти кораблики? Я просто далек от всех этих радиоштук, но какая польза? Доставить приманку в определенную точку? А самому доплыть нельзя и доставить? Я просто обычно либо с берега рыбачу, либо с лодки.

И тут вижу кораблики, которые стоят огромных денег, а пользы понять не могу. Реально кто-то покупает и пользуется??
 

Олегmore

Решил порыбачить
Регистрация
12 Янв 2022
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
я пользуюсь корабликом с эхолотом, суперская вещь, у меня достаточно бюджетная версия, но основные функции выполняет, даже есть автовозврат, ночью хорошо освещается. Вот без эхолота в нём особого смысла нет, на карпа можно забросить прикорм хорошей рогаткой, но с эхолотом другое дело, дно исследовал, немного подумал, приманку доставил и только успевай вытягивать рыбу. Но учтите, что это уже другая рыбалка, со временем азарт немного притихает, поэтому не всегда выхожу с ним.
 

Strannik64

Рыбачу потихоньку
Регистрация
16 Дек 2021
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
6
Как по мне, это уже извращение, видел я подобных рыболовов, достают из своих больших автомобилей всякие приблуды, лагерь разбивают, я за это время и порыбачить и по спать успеваю, а они всё разбирают свои вещи, кораблики запускают и прочее :D
 
Сверху