Рыбалка в Астрахани

holms1987

Решил порыбачить
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
36
Люблю рыбалку, мало возможностей ездить без семьи) Этим летом были на базе, что на р. Ахтуба. Понравились домики, чистота и уют самой базы, для меня самым важным плюсом было то, что жене и детям было чем заняться, что бы не отвлекать меня от любимого занятия) кому интересно можете посмотреть bazaolga.ru
 

vorobei83

Решил порыбачить
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
40
Мы с друзьями любим летом съездить куда нибудь, где можно хорошо отдохнуть и порыбачить. Каждый год мы тщательно готовимся к поездке, готовим снасти выбираем базу. Прошлым летом наш выбор пал на базу "Княгиня Ольга", что находиться в Астраханской области по реке Ахтуба. Таких прекрасных мест я не встречал давно и отдохнули отлично и порыбачили вдоволь. На следующий год собираемся снова туда, но уже с женами и детьми, ведь там прекрасные условия и для семейного отдыха.
кого заинтересовало могу сообщить их координаты. Адрес: Астраханская обл., Харабалинский район, Хутор Сазаний угол, 1-ая набережная д.4,Телефоны: +7 (961) 055-0845; +7 (965) 145-6430
 

мудрый

Решил порыбачить
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
75
Много лет выезжали семьями на рыбалку и отдых в июле
в район села Селитренное на Ахтубу,приток Банный, на Волгу в район Капитанского острова.Но по природным причинам летом 2014 года хотелось бы поехать в другое место,более удобное и порыбнее (лещ,сазан,судак,сом) и ловить недалеко от места стоянки на Волге. Мысли есть поехать в район сёл Верхнелебяжье или Рассвет.Подскажите уважаемые рыбаки. Посоветуйте куда поехать?
 

Vojnov

Решил порыбачить
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Долго выбирали куда поехать на рыбалку в Астрахани, искали место поприличнее и так чтобы можно было отдохнуть семьями с детьми и на рыбалку с друзьями можно было бы съездить (тем более что мы не дилетанты и щучкой в 2 кило нас не удивишь). В итоге, все же нашли базу в Астраханской области "НА КАЛИНОВКЕ" - называется - самое приличное что удалось найти и заняться там было чем - конные прогулки, рыбалка, охота, и водные развлечения, чтобы дети не скучали.
Когда приехали, были приятно удивлены, база превзошла наши ожидания - все такое чистое, обустроенное, новенькое, на территории даже бассейн с шезлонгами был и персонал приветливый.
Егеря базы "На Калиновке"пообещали отвезти туда где можно было поймать хорошего сома, а мы хотели поймать именно трофейного хищника (не абы какого)
И не обманули, после первого же выезда на рыбалку мы взяли трофей! А еще лотосы, крутая природа, которой ни в Москве, ни в Подмосковье не увидишь.
Дети вообще в восторге, прямо возле базы был пляж, и они аж пол дня катались на таблетке и плескались.
В итоге все привезли кучу впечатлений и фотографий ( из-за границы меньше привозили). Хорошее место, теперь отпал вопрос "Где отдохнуть летом" не выезжая за границу!
 

Вложения

DavaMark

Решил порыбачить
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
64
Мой дядька -Коротенко Виктор Сергеевич, родом с Замьян, Енотаевский район. Всю жизнь мечтал попасть на родину, порыбачить. Но живём мы далеко - Приднестровье, город Тирасполь. Отзовитесь родственники, если кто-то остался. Приедем с молдавским коньяком!!!
 

jodo

Решил порыбачить
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
42
Я тоже очень люблю скоротать свой отпуск на рыболовной базе. где созданы все условия для хорошей ловли. Последний раз был на базе Онегин, что в республике Карелия, очень хорошее место, рыбачил на щуку и судака! Нашел эту базу через сервис nabazu.ru - всем советую.
 

DavaMark

Решил порыбачить
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
64
Нашёл родственников и отдохнул на базе "Золотые пески". Отличная база, а персонал - вообще ЗОЛОТО. Рекомендую. Попробую в следующий раз приехать на своём транспорте. Самолётом накладно.
 

Астраидеал

Решил порыбачить
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
51
Предлагаем рыбалку и подводную охоту в Астрахани на комфортабельных теплоходах!
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: мы довезем Вас на теплоходе на рыболовные места, Вы используете теплоход в качестве плавучей базы (проживаете в комфортных условиях непосредственно на местах ловли рыбы), Вы можете переходить из одного района лова рыбы в другой в кратчайший срок.
Теплоходы оснащены всем необходимым: TV, DVD, сплит-система, караоке, холодильник, морозильный ларь, мангал, казан для ухи, барбекю, моторные лодки.

Стоимость аренды теплохода –от 18000 рублей за сутки. В стоимость входит: переход на место рыбалки, использование судна в качестве плавучей базы, расходы на ГСМ главного двигателя, пользование лодками, снастями, снаряжением для подводной охоты. За дополнительную плату мы предоставим Вам ГСМ на лодки, приготовим пищу и обработаем Ваши трофеи!!! Звоните! Тел 8-927-663-40-43. Удачной Вам рыбалки!!!
 

Вложения

  • 101.1 KB Просмотры: 0

ринат егерь

Решил порыбачить
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
38
3324535480.jpgПосмотреть вложение 2744 Гостевой дом "У Рината" находится на слияние двух знаменитых банках Белинкого и Малобелинского, известных своей рыбалкой и охотой, а также незабываемым отдыхом.
Размещение: в доме телевидение, кондиционер, санузел с туалетом и душевой кабиной, кухня с набором посуды, холодильник. Горячая и холодная вода. Дом рассчитан на шесть человека, с возможностью предоставления доп. мест. Большой двор с бесплатной автомобильной стоянкой. Во дворе установлены мангал и коптильня для горячего копчения и морозильной камерой аренда лодки с егере 2500 р в сутки гсм по факту
Сервис и развлечения:
Рядом с домом продуктовый магазин. От реки 10-метров. Места лова окуня, щуки, жереха - от 10 мин. на лодке.
Питание:
Наличие полностью оборудованной кухни в доме делает возможным самостоятельное приготовление пищи.
Период работы: зима весна лето осень
Цена за сутки начинается от: 700 тел 89371233276
 

protoka

Решил порыбачить
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
38
Рыбак, рыбака видит из далека. А хорошую рыболовную базу «Протока» видно даже в интернете!
И у вас есть уникальная возможность получить скидку 10% при бронировании домика у реки в Астрахани. Акция действует до конца июля - это значит, что стоит поспешить! Наша база предлагает все необходимое для комфортного отдыха и главное для отличной рыбалки. О нашем гостеприимстве говорит то, что к нам чаще всего возвращаются гости, посетив ее один раз. И не важно заядлый вы рыбак и это ваш 100ый визит в Астраханскую область или первый опыт, мы постараемся сделать его незабываемым!
Посетите наш сайт: http://protoka.org/
Или позвоните по телефону: +7(926)047-81-81
Будем рады вас видеть у нас в гостях. И если есть вопросы по рыбалке, размещению и отдыху у нас - обращайтесь, ответим!"
 
Сверху