Спиннинговые удилища Norstream.

Sir-zhant

Решил порыбачить
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
35
Удилище NorStream отличаются уникальными характеристиками, благодаря технологии UTC и сочетанию нескольких видов высокомодульных и высокомодульных графитов, пропускными кольцами Fuji Alconite.
Признаны самыми чувствительными среди спиннингов, отличаются высокой дальностью и точностью забросов.
 

chubhunter(Саша)

Заслуженный рыбак форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
428
Реакции
100
Баллы
43
Возраст
53
Удилище NorStream отличаются уникальными характеристиками, благодаря технологии UTC и сочетанию нескольких видов высокомодульных и высокомодульных графитов, пропускными кольцами Fuji Alconite.
Признаны самыми чувствительными среди спиннингов, отличаются высокой дальностью и точностью забросов.
Спасибо, но я спрашивал и хочу прочитать ответ от реальных пользователей именно вот этой модели: Norstream Dynamic II 5-25gr Twitch Special!!!
А информации такого рода в инете очень много. А вот когда, как говорится, из первых рук - это самая ценная и правдивая.
Хотя, если честно, то уже нашел одного такого пользователя на одном из рыбацких форумов. Вот его отзыв дословный: "У моего дружбана именно такая моделька имеется.Половил я им прошлым летом,прутик достойный!Й в руке при твиче удобный и кидает прилично!Чуйка просто идеал за эти бабки!
По поводу вываживания рыбы-этот мой дружище не опытный спиннингист подцепил по осени уже в приличные морозы мамку на 4700 с полностью затянутым фрикционом на реке шириной 10м.Так вот он с перепугу его не сообразил попустить но рыбку вытащил и палка при этом не умерла.Гнется она при вываживании прям от рукаяти как параболик."
С уважением.:)
 

SokolJarik

Решил порыбачить
Регистрация
26 Апр 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
38
неплохие спиннинги
 

Степаныч

Рыбачу потихоньку
Регистрация
23 Апр 2021
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
6
Хорошие, но дорогие. Если есть деньги, покупайте, не пожалеете. Из Европы можно заказать дешевле.
 
Сверху