Воблеры на щуку

admin

Всемогущий
Команда форума
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
1,055
Реакции
91
Баллы
620
Chubhunter(Саша) предоставил статью, в которой детально рассмотрел наиболее уловистые воблеры на щуку. В статье подробно описаны особенности применения тяжелых, составных, ныряющих, поверхностных воблеров для ловли щуки от ведущих производителей. Более интересного и полного описания воблеров для ловли зубастой хищницы я еще не встречал. Из статьи можно узнать массу полезной информации и уж точно не остаться без улова!

 

Williamcot

Решил порыбачить
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
38
Нарыл тут отзывов на Бороде о Дамиках-как мы жили без них,ума не приложу...
"Один из самых моих убойных воблеров - ДаМиКи Пирами. При самом радужном раскладе он сделан в Корее, но скорее - в том самом Китае, от которого мы так шарахаемся...
К.К. "

"Ловил На Зап. Двине голавля и на перекатах в том числе.
...Также хорошо зарекомендовали себя воблеры Damiki Pirami плавающие. Игра - та, что тебе нужна...
Bumerang "

"Воблер DaMiKi Pirami 90 я вообще склонен считать одним из лучших в этом классе в недорогом ценовом диапазане
К.Кузьмин "
" Однозначно сильные позиции: раттлины, поппер и минноу Пирами и др.. Я пользовал DaMiKi с середины прошлого лета и имел массу возможностей сформировать объективное мнение.
К.Кузьмин "
Думаю хватит пока,подождем отзывов местных авторитетов на современном этапе,когда "японцев" в коробках больше,чем лет 5 назад твистеров
 
Сверху