Продам новый garbolino пикер g-system picker 27m/9 2sec

sima68

Решил порыбачить
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
43
Продам новый GARBOLINO Пикер G-SYSTEM PICKER 27M/9 2SEC, (куплен в декабре 2014 г. в магазине турист – флагман, не использовался – состояние новое. )



Причина – уже один есть, этот подарили.



Пикер отличный (описываю опыт использования предыдущего пикера)- вес 130 грамм, чуствительность выше всяких похвал. строй быстрый, бланк супер звонкий - ощущения каждого движения и поклевки в руку при вываживании даже если тянешь рыбку на 30-50 гр.. При этом пикер имеет определенный запас мощности т.е. можно использовать кормушку 30 гр. + корм, возможно наверное и больше). Паразитические колебания практически отсутствуют, при вываживании пикер вяжет рыбу замечательно (вываживал карася на 1,5 кг и леща до 2 кг).

Что еще нравиться – отличная сопротивляемость ветру (при использ. карб. вершинок за счет строя, небольшой длины удилища и отсутствия паразитических колебаний).
В общем, область применения максимально универсальна: озера, пруды, малые, средние реки с разной скоростью течения, на Днепре подойдет для средних и малых дистанций (до границы сильного течения). Идеален в условиях когда затруднен лов (деревья, камыш). Можно ловить с лодки и благодаря супер тонким кончикам приманка от дна не отрывается даже при сильном волнении ели поставить стекло. И можно наоборот поставить карбон и немного отрывать от дна при волне, что иногда улучшает клев. Благодаря минимальному весу позволяет поддерживать высокий темп ловли. Низ рукояти из eva с удобными вырезами для лучшего захвата (можно ставить вводу), отличный катушкодежатель. В общем, пикер на твердую 5+.






Цена 3500 грн. flagman.kiev.ua/index.php/component/virtuemart/category/5450-garbolino-piker-g-system-picker.




В Днепропетровске могу встретиться для передачи товара.
В другие города отправка Новой почтой и другими компаниями с предоплатой. Возможен наложенный платеж, но стоимость услуг по пересылке с учетом наложенного платежа предварительно зачисляются на карточку.

Контакты: тел. 0677892278 Алексей
 
Сверху