Рыбалка в Татарии

Arkadiy

Рыбачу потихоньку
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
45
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
40
В "Поволжье" одни из первых не считая "Астраханской" обл. это Татария, которые придумали, (может откуда переняли) помощь рыбакам. Т.е. зимой (т.к. я по зимней рыбалке больше специализируюсь). Довозить рыбаков до места ловли на "буранах" или иных т.с. Поэтому хотелось бы узнать кого у какие услуги предоставляются у вас в регионе, может в области, или же еще где . Чтоб мало ли? Я просто по работе часто бываю в других регионах, так же как и в странах близ. зарубежья.
 

Вложения

shpangout

Рыбак-чемпион
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
216
Реакции
25
Баллы
28
Фото Казани и окрестностей?
Последняя - это точно Казань, а именно за косой находится приток Волги - Казанка...Но вернемся к теме: у нас в Камском Устье (122 км от Казани по берегу и около 80 км ниже по течению по Волге) помимо зимней "доставки" рыбаков к местам рыбной ловли имеется рыболовная база. На данной базе рыболовам предлагают кров, питание и доставку транспортом к месту рыбалки. Не буду заниматься рекламой и не назову контактов данной базы, ибо кому потребуется, тот найдет))
 

Валентин

Рыбацких дел мастер
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
517
Реакции
20
Баллы
18
Возраст
54
У нас только сами собираемся, то есть по интересу. Созвонились, собрались выехали. У друзей своя база отдыха, поэтому с жильем проблем нет особенно зимой, летом то, как когда, в основном в палатках.
 

valentin1981

Рыбачу потихоньку
Регистрация
8 Мар 2014
Сообщения
57
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
43
Может кто - то посоветует, где можно в Казани переночевать, когда буду возвращаться с рыбалки. Может быть есть место, где можно взять на прокат лодку и все оснащение к ней? Не сам поеду туда. Знакомый просит поинтересоваться. Выбора сейчас нет практически.
 
Сверху